Бесплатный вызов замерщика: +375 (29) 207-03-01

Глянцевые натяжные потолки Престиж

Глянцевые натяжные потолки изготавливаются нашей компанией из специальных глянцевых (ПВХ-полотен, имеющих коэффициент отражения света до 90%) полотен шириной от 1 до 4 метров. При выборе глянцевого потолка в фирме «Престиж», Вы можете подобрать необходимый Вам цвет из большой цветовой гаммы, которую мы предоставляем. Именно эта возможность позволяет сделать интерьер Вашей квартиры действительно уникальным. Стоимость метра натяжного потолка с установкой рассчитывается нашими менеджерами по телефону или всегда можно вызвать замерщика для расчета стоимости по месту. Цена после замера не будет изменена, так что Вы можете быть уверены в том, что цена, которую назвал замерщик после расчета будет окончательной.

Где мы рекомендуем использовать глянцевый потолок:

  • В помещениях с недостаточной освещенностью;
  • В небольших помещениях с целью визуально расширить пространство комнаты;
  • В больших комнатах и бассейнах, когда нужно визуально сделать комнату еще больше (может быть полезно в любом случае);
  • В ванной или зале, а так же в любой комнате, где Вы собираетесь использовать специально настроенное освещение для придания комнате определенной стилистики и атмосферы.

В основном, глянцевые натяжные потолки выбираются в небольшие помещения (прихожую, ванну или кухню), или, наоборот в большие — гостиные, бассейны и т.п. Все это делается для того, чтобы отражающая способность материала сделала комнату визуально больше, это необходимо в маленьких комнатах, но и может быть востребовано в больших. Глянцевый потолок хорошо себя покажет и в помещениях, где нет естественного освещения через оконные проемы — даже без дополнительных ламп и специфической подсветки, такой потолок сделает помещение светлее. Не стоит забывать и про дополнительное освещение, которое не располагается непосредственно на потолке — всевозможные лампы, напольные люстры и торшеры, прикроватные светильники — все они отразятся на потолке, таким образом вся комната будет освещена лучше, нежели при использовании другого потолочного материала. Именно по этой причине Вам стоит обратить внимание и на цвет потолка, ведь потолок днем и потолок ночью и вечером будут выглядеть по-разному, поэтому мы рекомендуем обратиться к нашему дизайнеру за помощью в выборе.

Если проще — глянцевый потолок хорошо будет выглядеть в любом помещении, но если говорить о функциональных свойствах — то лучше его выбирать в небольших комнатах для визуального увеличения пространства и в темных комнатах, где не хватает освещенности (в зале, если у Вас не солнечная сторона дома — глянцевый потолок тоже станет прекрасным выбором).

Фотографии глянцевых потолков в интерьере

Интересуют глянцевые потолки?

Давайте бесплатно замерим помещение и назовем точную стоимость!

Бесплатный замер

Гарантия производителя

Наши гарантии как производителя.

25 лет гарантии

О нашем сервисном обслуживании

Как получить
Наталья

Наталья

Менеджер

Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Если Вас что-то интересует по натяжным потолкам - я обязательно Вам помогу. Звоните: +375 (29) 207-03-01 (МТС)
Подробнее:
Парящие потолки

Закрыть